И на сладкое:
- раздали марки участникам
- раздали марки докладчикам
- раздали ценные призы и марки счастливым владельцев сертификатов ...И на сладкое:
- раздали марки участникам
- раздали марки докладчикам
- раздали ценные призы и марки счастливым владельцев сертификатов
Информация по трансферу: в субботу из Киева - в 12:00. Место сбора - ж/д вокзал г. Киева - НА ПЛОЩАДИ У ГЛАВНОГО ВХОДА.
В воскресенье в Киев - в ...Информация по трансферу: в субботу из Киева - в 12:00. Место сбора - ж/д вокзал г. Киева - НА ПЛОЩАДИ У ГЛАВНОГО ВХОДА.
В воскресенье в Киев - в 09:00, место высадки - ж/д вокзал г. Киева - около 10:00.
12:00 Трансфер до комплекса от ж/д вокзала.
13:00 Прибытие в комплекс. Регистрация участников.
13:05 Приветственный фуршет.
14:00 Заселение.
15:00 Открытие форума.
15:15 Выступление №1. Ирина Британ, "Статейное продвижение - секреты успешных вебмастеров".
16:00 Выступление №2. Сергей Цыпкин, "УТП – с чем его едят и как его готовят".
16:45 Выступление №3. Татьяна Горчакова, "Подводные камни рерайтинга, или Сага о качественных текстах".
17:30 Кофе-брейк.
18:00 Выступление №4. Нателла Озова, PR-менеджер SEO-Studio, "SEO копирайтинг: эффективные контентные стратегии"
18:45 Выступление №5. Евгений Ефимов, "47 часов в сутках - основы GTD".
19:30 Окончание форума.
20:00 Банкет на берегу Днепра.
23:00 Окончание банкета.
11.08 ВОСКРЕСЕНЬЕ
08:30 Выселение.
09:00 Трансфер в Киев до ж/д вокзала.
Контакты координатора все участники получат лично, карта прилагается.
Радостная весть для всех пользователей Адвего!
Дата международного слета назначена: 10 августа 2013 года всех участников встречает загородный ...Радостная весть для всех пользователей Адвего!
Дата международного слета назначена: 10 августа 2013 года всех участников встречает загородный комплекс "Sobi Club" в Киеве. Официальная программа включает форум и торжественный банкет. Развлекательная часть встречи утверждается, но без сюрпризов не обойдется!
Оценочные затраты на однодневное празднование (форум + субботний торжественный банкет) - 80 у.е. с каждого участника слета. Понимая, что данная цифра велика для многих пользователей - половину расходов Адвего берет на себя.
(!) Таким образом, стоимость однодневного участия составит 40 у.е.
Обращаем ваше внимание, бесплатного участия в форуме не предусмотрено.
Будет организован бесплатный трансфер на комфортабельном автобусе в субботу из Киева в комплекс, а в воскресенье из комплекса в Киев. Количество место в автобусе ограничено, попадут в автобус те, кто успеет.
--
Трансфер в субботу из Киева к месту проведения форума стартует в 13-00. Место посадки участников уточняется.
Трансфер в воскресенье в Киев стартует в 10-00. Место высадки участников уточняется.
--
Все основные мероприятия будут проходить в субботу, во второй половине дня.
Все участники слета получат памятные футболки от нашего дизайнера Данилы (того самого, который рисует марки) и бэйджи. И конечно, каждый участник слета получит специальную марку Адвего в свою коллекцию.
По желанию, предлагаем участникам прибывать в место слета в пятницу, 9-го августа. Представители администрации будут уже на месте. Стоимость пятничного банкета администрация также оплачивает на 50 процентов, т.е. стоимость банкета в пятницу составит 40 у.е.
Приблизительные расценки на проживание (дополнительно к затратам на празднование): от 45 у.е. с человека за ночь. Проживание в гостиничном комплексе - необязательное, вы можете приезжать на мероприятия в любое желаемое время, предварительно оплатив заявку на участие в них. По стоимости проживания и бронированию номеров в комплексе - просим уточнять на сайте комплекса: sobiclub.com
Заявки от всех желающих принимаются в ЛПА. В заявке обязательно укажите следующие данные: фамилия, имя, даты вашего участия в банкетах. В теме сообщения указывайте, пожалуйста, специальный тег: #advego-2013
Например: "Базетов Иван, пятница, суббота".
Подавая заявку в данной теме, вы соглашаетесь с тем, что стоимость указанных в заявке мероприятий будет снята с вашего счета в Адвего при наличии на нем достаточного объема средств.
---
Что интересно? Темы и для авторов и для заказчиков
-- Как писать seo-тексты
-- Как писать продающие тексты
-- Пишем рерайтинг
Уважаемые пользователи, если вы готовы выступить с докладом на одну из этих тем или на какую-то другую - пишите в ЛПА. Признание, почет и уважуха обеспечены.
---
Спешим добавить: выступающему на форуме компенсируем стоимость участия за оба дня, т.е. те кто выступает на форуме не платит 80 у.е. за два дня участия.
Перевод компенсации в денежную форму не предусмотрен.
Уже есть три три докладчика. Всего планируется 6- 8 докладчиков. Так что спешите подать свою заявку в ЛПА.
---
Лучший комментарийСергей (advego) написал 18.08.2013 в 01:42
0
Ребята и девчата. Простите, что не появляюсь. Погряз в пучине. Видео будет - подождем из отпуска специалиста, который видео приведет в должный вид. В ...Ребята и девчата. Простите, что не появляюсь. Погряз в пучине. Видео будет - подождем из отпуска специалиста, который видео приведет в должный вид. В черновом варианте выкладывать не хочется. Через полторы недели, в общем, сроку. Видео танцев всяких вечерних есть вроде на телефоне. Выложить, штоле?
Слет получился! Мы все вместе сделали нам всем вместе настроение!
Лучший комментарий
DELETED
написала 12.08.2013 в 09:01
0
Ну что ж, дорогие адвеговцы. Запустим уже фотоотчет, пока нас не не съели, кто с 9 по 11 августа строчил тексты, горько вздыхая и завидуя нашей ...Ну что ж, дорогие адвеговцы. Запустим уже фотоотчет, пока нас не не съели, кто с 9 по 11 августа строчил тексты, горько вздыхая и завидуя нашей судьбе)))
1. Людмила (Noya-7) 2. Сергей (Адвего) с дочуркой Варенькой 3. С этими тремя красавицами мне посчастливилось жить в одном домике! Слева направо: Koshka5_3, Ki_Sanya, Doriss 4. Цельсий с Юлей изучают меню, Тимофей с Евгением подсчитывают в уме, во сколько обойдется прокормить этих проглотов (то биш, нас))), Ася (она же Анастасия, она же WelPar) смотрит на меня и думает, чего этой Valushik все не сидится?!! 5. Обсуждаем перспективы развития Адвего. Слева направо: Юлия, Инна (жена Цельсия, она же Рыж), жена Сергея (позор на мою голову!!! не знаю, как величать), Сергей (Адвего) 6. К компании присоединилась Людмила 7. Сергей приветствует участников слета 8. Ирина Британ тоже, в принципе, не против прикупить домик для будущих слетов адвеговцев))) 9. Евгений, Инна, Ольга (она же жена Евгения) делятся впечатлениями о Соби-клубе
Лучший комментарийmadking написал 11.07.2013 в 12:48
654
Мы не мигранты-гастарбайтеры, Не подметаем вам подъезд, Мы красноглазые рерайтеры И в интернете пишем текст. В нас кофеина литры плещутся, От клавиш ...Мы не мигранты-гастарбайтеры, Не подметаем вам подъезд, Мы красноглазые рерайтеры И в интернете пишем текст. В нас кофеина литры плещутся, От клавиш затекла рука, слегка И над затылками мерещатся От никотина облака. Мы – копирайтеры умелые Всех вас хотели попросить: Нас заносить лишь в списки белые, А в черные не заносить. Пусть мы не при деньгах, не в статусе, Зато про нас все говорят, Ведь на Адвего Плагиатусе Лишь стопроцентный результат.
Да, закинуть сюда. По проживанию - если планируете проживать в комплексе, в идеале было бы самостоятельное бронирование. Что-то я не уверен, что администрация комплекса будет для нас держать номерной фонд. Я себе бронирую самостоятельно.
Добрый день, Сергей. Я так поняла, что цена взимается за номер или домик, а он рассчитан, как минимум, на 2 человека. Не имеет ли смысл организаторам забронировать жилье на всех и на месте людей расселить? Я, например, собираюсь одна ехать, нет резона платить вдвое больше за проживание, меня не напрягло бы с адекватным человеком разделить затраты. Причем, каждому желающему посетить мероприятие, будь он из России, Беларуси, Молдовы и т.д. (украинцам полегче :)) придется звонить в Киев и решать этот вопрос...
Навскидку... если отель от города реально в 10 км, то это 50 грн от города + по городу. С вокзала на оболонь... думаю, около 70. Т.е. всего около 120-150, но могу и ошибаться...
1. Дабы не портить всем настроение - весь предыдущий флуд удалил, и положительный и отрицательный. 2. С этого момента обсуждение цен - пожалуйста в другой теме. В этой теме обсуждение цен запрещено и приравнивается к флуду. 3. Призывы не ехать, призывы ехать куда-то еще - в этой теме запрещены и приравниваются к флуду. 4. Обсуждения действий администрации - приравниваются к флуду. 5. В субботу утром и в воскресенье утром будет организован бесплатный трансфер в комплекс/из комплекса - комфортабельный автобус. 6. Жилье в комплексе рекомендую всем бронировать самостоятельно - самый надежный вариант. Через нас бронировать сложнее и менее надежно. Цены одинаковые. 7. Все участники получат фирменные футболки от нашего дизайнера - Данила. Именно он рисует нам все марки. 8. На форуме планируются интересные выступления - и от админов и от участников. Если у вас есть тема доклада и желание - милости просим в ЛПА.
Уважаемая администрация! Огласите, плиз общую сумму (без дороги): полное присутствие везде:) вместе с проживанием в этом комплексе. А то я ужо подзапуталась....Никак не могу в кучу все траты свести).
Два банкета - 80. Проживание в комплексе на две ночи - около 100. Итого 180 за два дня. Завтрак в проживание не входит. Т.е. завтрак и обед - еще дополнительные траты. Цены в комплексе на кухню не самые дешевые - смотрите на сайте.
Я плюнула на это, на вскидку с пятницы по воскресение - на вскидку 350 баксов с запасом + дорога, короче я 500 зарезервировала и решила, что этого хватит.
Озвучьте, пожалуйста, крайние сроки для принятия сего судьбоносного решения и подачи заявки в ЛПА. И еще... думаю, для многих адвеговчан будет играть роль знание предположительного списка участников слета. Посему, вношу предложение создать отдельную тему, где будут отмечаться те, кто определился окончательно. Во избежание недоразумений предыдущую тему подобного содержания можно удалить... как-то так)))
Прошу прощения, Сергей, но крайние сроки должны быть... Перед вами стоит задача организации банкетов и прочих полезных мероприятий. Неужели для этого вам не нужно знать количества присутствующих? Я, конечно не настаиваю, но считаю, что время подачи заявок должно быть ограничено, так и вам будет легче и народу будет проще организоваться...
Всем привет!!! Народ! я в Адвего новичок... поучаствовать хотелось бы... объясните мне дураку, чего-то я не совсем все понял. Меня устраивает "...можете приезжать на мероприятия в любое желаемое время, предварительно оплатив заявку на участие в них." кроме этого номер в гостинице меня не интересует... должен ли я подавать заявку в таком случае и на что...
Из серии *где покушать в Киеве недорого прямо на вокзале*: - Через дорогу от выхода из подземного перехода есть супермаркет (раньше был Симпатик, сейчас Эконом чего-то там). На втором этаже - кафе по типу современной столовой, называется по-моему "Хомяк". Вроде бы еще работает (кто местный - поправьте, пожалуйста, я была там давно). Цены там вообще смешные. - По дороге к супермаркету Фуршет есть "Пузата хата". Открывается рано.
А можно включить в план форума тему "история создания Адвего"? - с момента, у кого и как родилась идея биржи-форума, стартовых капиталовложений, внутренней стуктуры и сегодняшней рентабельности?:)
сейчас звоню в этот собиклаб, чтобы номер забронировать. А это вообще нормально, что администратор не знает номер расчетного счета, куда оплату посылать. А чтобы я его узнала, дал мне номер какого-то мобильного, которого нет на сайте в разделе "контакты"???
полулюкс за 600 гривен. Сейчас позавтракаю и потопаю платить. А оплату они хотят таким образом: через терминал пополнения на карточку частного лица деньги скинуть. По-моему, они часть доходов от налоговой скрывают )))
А с карточки на карточку не хотят? Где ж я им тут терминал пополнения найду??? У нас кроме грибов, ягод, волков в горах больше ничего не наблюдается...
А что не принимают с телефонами, коллега, если рассуждать логически, то конечно, но впечатление складывается...кгу... словно у вас опыт есть. И что это вы там делали? Ага, поняла. Так вы юрист, да? А мы то наивные полагали, что и так можно;))
миня зовут толик. миня только что выпустили с ровэдэ. толстый очкарик назвался цельсий, дал мине логин/пароль, попрасил отписать на форуме штоб прислали сигарет и чаю.
Поиск автора! Требуется грамотный автор для написания малявы в киевские ИВС. Ключевые слова: Часик в радость, Цельсий - братское сердце, уделите внимание, чай, курить. Остальное на усмотрение автора. Оплата 1000 у.е. за 200 знаков. Цельсий.
Ну просто форменное "попрошайство".)) А если серьезно - Сергей правильную мысль выдвинул. Лого "Адвего" и т.д. вполне уместно было бы выложить в свободном доступе для всех. Любой желающий сможет "воссоздать" любой адвеговский сувенир.
Марку можно было бы "напечатать" для всех желающих, и хотя бы потому, что Адвего празднует своё 5-летие. Это ли не повод дать всем марку? Так и передайте "Бате":)
Лучший комментарийСергей (advego)
написал
18.08.2013 в 01:42
00
Ребята и девчата. Простите, что не появляюсь. Погряз в пучине. Видео будет - подождем из отпуска специалиста, который видео приведет в должный вид. В черновом варианте выкладывать не хочется. Через полторы недели, в общем, сроку. Видео танцев всяких вечерних есть вроде на телефоне. Выложить, штоле?
Слет получился! Мы все вместе сделали нам всем вместе настроение!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186